Сталкиваясь с требованием съемщика - могут ли быть последствия после фотографии копии права собственности?
Дорогие мои друзья! У меня возник такой вопрос. Мой знакомый решил на небольшой срок сдать квартиру. Квартирант потребовал предъявить документ на право собственности. Он показал копию такого документа, копия была сложена в четверо, затем он ее расправил, и показал квартиранту. Квартирант зачем-то сфотографировал эту копию. На этой копии есть право собственности на квартиру на его фамилию и имя и паспортные данные. Сейчас он сильно волнуется, сможет ли этот квартирант проявить мошеннические действия, имея данные с этой копии? Спасибо!
Пусть не беспокоится. Ничего квартиросъемщик незаконного по отношению к квартире сделать не сможет.