Санкт-Петербург, 26.05.2016, 22:00

Запрос о законности предложения жилья за чертой города и суммы выделенных средств для одного человека

Вопрос №10655186 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.05.2016, 22:00
Александра задаёт вопрос: Здравствуйте, мой муж, выпускник детского дома, стоит в очереди на получение жилья в г. Миассе Челябинской области. Жилищный отдел уже два раза предложил одну и ту же квартиру, на которую был написан отказ т.к. квартира не в черте города (20 км от города) в старом полуразвалившемся доме, законно ли это? И, какая сумма выделяется на покупку жилья на одного человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не законно.Деньгами на жилье не дают . Поэтому сумма вас не долна волновать. Пишите жалобу в прокуратуру. что жилье развалившееся и ветхое.и за пределами города. Этого достаточно.

27.05.2016, 08:12

Здравствуйте! Нет это не законно. Напишите жалобу в прокуратуру или обратитесь в суд.

26.05.2016, 22:04

Добрый вечер!Главное чтобы встал на очередь до 23 лет

26.05.2016, 22:05

А какая сумма выделяется? И почему надо встать именно до 23 лет. И чтоб жильё дали в черте города, на какую статью ссылаться?

27.05.2016, 07:38

Деньгами на жилье не дают Не надо вам сылаться ни на какую статью. Пишите жалобу в прокуратуру. что жилье развалившееся и ветхое.и за пределами города. Этого достаточно.Статью найдет сама прокуратура

27.05.2016, 08:09