Куда обратится с жалобой (точные адреса) на моего бывшего работодателя, он работает с чёрным налом

Куда обратится с жалобой (точные адреса) на моего бывшего работодателя, он работает с чёрным налом, большинство товара-это ветпрепораты-продаёт за наличку без накладных, зарплата в конвертах, сроки годности на большинстве товаров переклеиваются и много ещё что делает незаконно. Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый Игорь, г.Москва!

Что касается качества и порядка учёта и реалиции товара, то по данному вопросу вы можете обратиться в торгинспекцию.

Вопросами выплаты заработной платы ведает государственная испекция по труду и прокуратура.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 12 июля 2010г

23:04 уф.вр.

Игорь, единственная задача, которую юрист может выполнять бесплатно - это помогать гражданам восстанавливать их нарушенные права. Есть некоторые юристы, которые готовы организовывать "акции возмездия", не приносящие пользы никому (кроме абстрактного "потребителя" и абстрактного "государства"), но они обычно берут за это деньги.

Поэтому по данному вопросу Вы можете обратиться либо на платную консультацию (не все юристы, однако, согласятся Вам её предоставить даже за плату), либо напрямую к конкурентам работодателя (не все организации, однако, готовы "сливать" конкурентов за те нарушения, в которых можно обвинить и их самих). В последнем случае, если конкурент будет в этом заинтересован, Вам могут оказать юридическую поддержку или взять часть работы на себя.