Куда обратиться с жалобой на завышенные цены в московской обувной мастерской?

В одой из московских обувных мастерских необоснованно завышены цены, Куда обратиться с жалобой? Спасибо, с уважением Елена. Тел 8 (916)781-05-83
Лучший ответ

Обратитесь в другую мастерскую, кто Вам мешает?

Добрый вечер!В ФАС

Здравствуйте

Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор и антимонопольную службу

А с чего Вы решили, что цены завышены? Не обижайтесь, но законодательно это не регламентировано.

В Роспотребнадзор нужно обращаться

Юридические услуги в Москва