Проблема с получением решения суда о месте проживания сына - что делать?

Был суд 30 марта 2016 года поопределению место проживание моего сына суд принял решение чтоб сын проживал со мной а сегодня 26 05 2016 г и я не могу забрать решение суда так как судья говорит что еще не готова))) я устал ходить почти каждый день в канцелярию и всегда слышу ответ еще не готова))) что мне делать))) спасибо!
Лучший ответ

остается только ждать, это вполне возможно что не готово

Спасибо за помощь!

Вообще решение суда по ГПК РФ ужедавным давно должно быть изготовлено.Такая волокита является непозволительной.Напишите жалобу на имя председателя суда

пишите заявление на ознакомления с материалами дела, на имя председателя суда. Решения суда должно быть пришито к делу, а если решение не обжаривалось, то оно уже давно в архиве..