Соседка блокирует восстановление водопровода - как решить проблему с отсутствием водоснабжения в 3-этажном МКД?
Мы живём в 3-х этажном МКД. Соседка с первого этажа у себя на кухне отрезала трубу по которой холодная вода подается на 2 и на 3 этажи. Дом без горячего водоснабжения и поэтому по проекту на кухне предусмотрена газовый водонагреватель. Соответственно-нет воды, колонка не работает, никаких удобств. Берём воду в ванной, греем в кастрюле, моемся из тазика. Никто ничего с ней не может сделать. Она не пускает в квартиру ни рем. бригаду, ни участкового. Короче не даёт восстановить водопровод. Что делать?
Лучший ответ
Действуйте через суд. Пусть работают судебные приставы. Сочувствую. Такую соседку только психушка исправит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день. Ваша проблема решается в судебном порядке.
Добрый день!
Обратитесь в контролирующие органы и/или с иском в суд.
Я все понял, благодарю!
Добрый день! Вам необходимо подать исковое заявление в суд с требованием о понуждении. С решением к приставам. Хорошего Вам дня!