Могу я подать на видно жительства если я заразился ВИЧ инфекция.
Могу я подать на видно жительства если я заразился вич инфексия.
Лучший ответ
Шохин,В силу пп.13 ч.1 ст.9 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», основаниям для отказа в выдаче вида на жительство или его аннулирования является отсутствие у претендента на получение вида на жительство сертификата об отсутствии у него заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции).
Но есть судебная практика , не имеют права отказать .
Спасибо за помощь!
Можете подать на вид на жительства
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!