Продажа колясочной в подъезде - законность и действия в случае нарушения
Здравствует, колясочную в моё подъезде продали частным лицам и хотят сделать жилое помещение. Законно это? И что делать если это не законно.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд - признавайте сделку недействительной. Если нужна помощь в суде - обращайтесь.
Я все понял, благодарю!
Это явно не законно т.к. это общее помещение и его судьбу решают жильцы.
Я все понял, благодарю!