Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона, в результате чего прекращается его деятельность.

Вопрос №10656265 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.05.2016, 01:46

Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из егрюл на основании п.2 ст.21.1 федерального закона от 08.08.2001

№129-фз.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ну прекращение деятельности, замечательно. И что?

27.05.2016, 01:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Это значит что ооо больше нет на мне оно полность исключенно леквидированно??да

27.05.2016, 01:53

А я знаю, это ООО на Вас было или нет? Я мысли читать не умею.

Значит ООО ликвидировано и его больше нет.

27.05.2016, 01:55

Да, фирма не вела деятельность и её исключили.

27.05.2016, 01:59

Да оно было на мне тоесть всё да нет его больше????

27.05.2016, 01:57

Да, всё верно, его больше нет.

27.05.2016, 01:59