Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона, в результате чего прекращается его деятельность.

Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из егрюл на основании п.2 ст.21.1 федерального закона от 08.08.2001

№129-фз.

Лучший ответ

Ну прекращение деятельности, замечательно. И что?

Спасибо, что бы я без Вас делал!

Это значит что ооо больше нет на мне оно полность исключенно леквидированно??да

А я знаю, это ООО на Вас было или нет? Я мысли читать не умею.

Значит ООО ликвидировано и его больше нет.

Да, фирма не вела деятельность и её исключили.

Да оно было на мне тоесть всё да нет его больше????

Да, всё верно, его больше нет.