Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона, в результате чего прекращается его деятельность.
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из егрюл на основании п.2 ст.21.1 федерального закона от 08.08.2001
№129-фз.
Лучший ответ
Ну прекращение деятельности, замечательно. И что?
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Это значит что ооо больше нет на мне оно полность исключенно леквидированно??да
А я знаю, это ООО на Вас было или нет? Я мысли читать не умею.
Значит ООО ликвидировано и его больше нет.
Да, фирма не вела деятельность и её исключили.
Да оно было на мне тоесть всё да нет его больше????
Да, всё верно, его больше нет.