Как восстановить долг у ликвидированного юридического лица, исключенного из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона №129-ФЗ?

Вопрос №17442524 из г. Екатеринбург
опубликован 03.06.2020, 15:57
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ Дата прекращения 14.03.2013 г. Кредитор (физлицо) узнал о ликвидации должника в 2020 г. сумма задолженности несколько млн. руб. Какие действия может предпринять кредитор для возвращения долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Признать солидарно долг с физ. лица.

03.06.2020, 16:01

А срок давности может повлиять при подаче иска?

03.06.2020, 17:02

Вам же дали ответ...

03.06.2020, 17:07