Нижний Новгород, 27.05.2016, 03:51

Муж без прав и в нетрезвом состоянии на мотоцикле столкнулся с автомобилем - какие последствия ждут его?

Вопрос №10656425 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.05.2016, 03:51
Мой муж лишенный водительских прав и будучи не трезв на мотоцикле своего знакомого попал в дтп в него въехала машиа, что ему будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно, не посадят, но судимость получит и исправ работы

27.05.2016, 08:51

такое нарушение наказывается вплоть до уголовной статьи, сроком до 2 лет лишения свободы

27.05.2016, 04:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Машина специально его сшибла и скрылись,машину нашли через 2 часа а водитель в бегах

29.05.2016, 12:19

ну что будут искать водителя

29.05.2016, 12:22

это его проблема и его статьи, вы же про мужа спрашивали. установлен сам факт, что ваш муж был в состояние ао и на чужом мотоцикле

29.05.2016, 12:23