Отказано в материальной помощи из-за отсутствия справки о доходах родителей - возможно ли получить помощь на одного человека?

Вопрос №10656523 из г. Екатеринбург
опубликован 27.05.2016, 04:53
Собралась оформить материальную помощь, так как у меня очень маленький доход 970 рублей, и мне отказали, потому что я не могу принести справки о доходах родителей. На одного человека не получить такую помощь?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению если вы не предоставите эти справки вы не сможете получить матпомощь

27.05.2016, 04:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я на сайте где-то прочитала,что любой может получить материальную помощь,но оказывается не так то просто.

27.05.2016, 04:58

То что написано на сайте не всегда соответствует действительности На самом деле нужно собрать кучу справок для получения матпомощи

27.05.2016, 05:00

Для этого необходимо много документов собрать.

13.06.2016, 19:15

Я еще бы могла получать пенсию,так как у меня зрение -9 диоптрий,но мне тоже отказала офтальмолог,и даже не направила на МСЭ.

27.05.2016, 05:03

Получение пенсии по инвалидности строго по результатам МСЭ.

27.05.2016, 05:15

Для инвалидности, результаты МСЭ обязательно надо.

13.06.2016, 19:16