Отказано в материальной помощи из-за отсутствия справки о доходах родителей - возможно ли получить помощь на одного человека?
К сожалению если вы не предоставите эти справки вы не сможете получить матпомощь
Я на сайте где-то прочитала,что любой может получить материальную помощь,но оказывается не так то просто.
То что написано на сайте не всегда соответствует действительности На самом деле нужно собрать кучу справок для получения матпомощи
Для этого необходимо много документов собрать.
Я еще бы могла получать пенсию,так как у меня зрение -9 диоптрий,но мне тоже отказала офтальмолог,и даже не направила на МСЭ.
Получение пенсии по инвалидности строго по результатам МСЭ.
Для инвалидности, результаты МСЭ обязательно надо.