Самара, 19.12.2017, 13:42

Обращение в налоговую - проверка подделки справки о доходах и завышение суммы дохода

Вопрос №13632945 из г. Самара
опубликован 19.12.2017, 13:42
Здравствуйте! Имею на руках справку о доходах одного человека, справка подделана (завышена сумма дохода, в налоговой не было отчётности за такую сумму). Хочу составить обращение в налоговую, чтобы провели проверку, но не знаю как её составить! Очень прошу вас, дать мне образец этого заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Унифицированной формы такого обращения нет. В заявлении следует указать кому и от кого подаётся заявление, изложить фактические обстоятельства, просьбу, дата и подпись.

19.12.2017, 13:45

Здравствуйте! Как такового образца не существует, его можно написать в произвольной форме. Если Вам нужна помощь юриста в составлении документа - обратитесь к любому юристу на сайте с личной консультацией.

19.12.2017, 13:43

Добрый день!

Как таковой формы необходимого Вам заявления нет. Оно составляется в произвольной форме: указывается адресат, суть обращения, дата и подпись, при наличии – к обращению прикладываются документы, обосновывающие Ваши доводы. Удачи Вам и всего наилучшего!

19.12.2017, 13:53

А подскажите куда нужно отдавать данное заявление? В налоговую на прямую в учреждение или электронным письмом?

19.12.2017, 17:23

Добрый день!

Можете, конечно, и в электронном виде отправить. Но лучше бы непосредственно такое обращение отнести в налоговую в 2-х экземплярах. Один отдать в приемной, второй – оставить у себя, на нем специалист налоговой должен поставить отметку о принятии заявления.

22.12.2017, 08:25