Могут ли приставы реализовать данный транспорт если кредит по нему еще не выплачен?
Бывшиймуж уклоняется от уплаты алиментов. Приставы наложили арест и изъяли у него автотранспорт находящийся в залоге банка (в кредите). Могут ли приставы реализовать данный транспорт если кредит по нему еще не выплачен?
Всё зависит от того, насколько уже выплачен кредит за изъятый транспорт: если в основном выплачен, то в случае его реализации банк получит оставшуюся не выплаченной по кредиту сумму и Вы тоже получите причитающиеся Вам средства. Более предметно Вам лучше уточнить в отделе ФССП, у них должны быть все документы, которые позволят всё рассчитать.