Принятие иска о досрочном взыскании судного долга - последствия и возможность мирового соглашения с банком
Хотелось бы узнать про согласие с иском,его подписывать или нет,чтоб в последствии обратиться в банк с мировым соглашением?
Можете как соглашаться так и не согласится.
Последствие - взыскание с Вас суммы долга. Моровое соглашение возможно в случае если банк на это пойдет. Если Вам выгодно то подписывайте.
Вы должна быть согласна с условиями мирового соглашения, если он вам подходит подписывайте