Принятие иска о досрочном взыскании судного долга - последствия и возможность мирового соглашения с банком

Вопрос №10656714 из г. Пыть-Ях
опубликован 27.05.2016, 06:00
Последствия после принятия иска о досрочном взыскании судного долга? Возможно ли мировое соглашение с банком после этого? Следует его подписывать или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы узнать про согласие с иском,его подписывать или нет,чтоб в последствии обратиться в банк с мировым соглашением?

27.05.2016, 06:20

Можете как соглашаться так и не согласится.

27.05.2016, 06:22

Последствие - взыскание с Вас суммы долга. Моровое соглашение возможно в случае если банк на это пойдет. Если Вам выгодно то подписывайте.

27.05.2016, 06:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен ,хотелось бы узнать выгодно мне подписывать или нет?

Вы должна быть согласна с условиями мирового соглашения, если он вам подходит подписывайте

27.05.2016, 06:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. мне подписывать согласие с иском?

Хотелось бы узнать про согласие с иском,его подписывать или нет,чтоб в последствии обратиться в банк с мировым соглашением?

27.05.2016, 06:20

Можете как соглашаться так и не согласится.

27.05.2016, 06:22