Борьба с коррупцией - отправка дяди в интернат и проблемы с опекой - история моей семьи
Моего дядю хотят отправить в интернат для психических больных и квартиру забрать для работников соцзащиты! Мы боремся судимся но коррупция не победима видемо-остановили ему пенсию уже с ноября! И новому опекуну не дают опеку! Можно ли прописать мою внучку к нему в квартиру пока документы еще у меня!
Лучший ответ
Какие варианты ? Признавайте дядю недееспособным в судебном порядке, оформляйте опекунство, приватизируйте квартиру ...
Мы боремся судимся
++++++++
Эти вопросы к своему представителю,судя по описанию нельзя.