Возможно ли прописать совершеннолетнего сына, если приватизация квартиры будет признана незаконной?
Если администрация (муниципалитет) признает приватизацию незаконной в судебном полядке, а до момента решения суда я пропишу совершеннолетнего сына как собственник квартиры. Возможно ли.что сын в дальнейшем останется зарегестрированным в этом жилье после решения суда о признании приватизации недействительной, только по договору соц. найма? Или администрация имеет право выписать сына после решения суда о признании приватизации недействительной? Сын в моей квартире ранее не был зарегестрирован и в собственности у него жилья нет. В данном случае как возможно прописать сына?
Администрация предъявила иск о признании договора приватизации недействительным Суд будет рассматривать дело в пределах заявленного иска Чтобы выписать вашего сына администрация после того как решение суда о признании приватизации недействительной вступит в силу должна предъявить отдельный иск.
Возможно ли.что сын в дальнейшем останется зарегестрированным. Нет.Смысла нет это делать. Ведь есть решение суда, которое и будет основанием для выписки сына из квартиры.