Красноярск, 27.05.2016, 07:41

Истец написал большую сумму выплат после аварии, я виновник, нет страховки, что можно сделать?

Вопрос №10657070 из г. Красноярск
опубликован 27.05.2016, 07:41
Истец написал большую сумму выплат после аварии, я виновник, нет страховки, что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требовать проведения независимой экспертизы.

27.05.2016, 07:43

Просите суд назначить независимую судебную экспертизу.

Но сначала прикиньте все финансовые плюсы и минусы.

Обратитесь за очной юр. помощью.

27.05.2016, 08:19

Экспертиза была проведена и выставила такую сумму.

27.05.2016, 07:44

Вы присутствовали при проведении экспертизы или вас о дате проведения экспертизы уведомляли?

27.05.2016, 07:46

При наличии судебного разбирательства самостоятельное проведение экспертизы бессмысленно.

27.05.2016, 08:23

Нет не присутствовал, и даже не уведомляли?

27.05.2016, 07:49

Можете провести самостоятельно экспертизу.

27.05.2016, 07:50

И только если она меньше насчитает и все? больше не как?

27.05.2016, 07:54

Больше никак.

27.05.2016, 08:09