Хочу прописаться к бабушке, чтобы в случаи её смерти.
Хочу прописаться к бабушке, чтобы в случаи её смерти. Не было проблем с квартирой. У меня сын 4-х лет. Можно ли мне прописаться без него?
Лучший ответ
Наличие прописки не оградит Вас от возможных проблем с квартирой бабушки: коллега права, что нужно заключать с бабушкой договор дарения, купли продажи или иным образом отчудить квартиру в Вашу пользу. Зарегистрироваться без ребенка Вы сможете лишь в том случае, если ребенок зарегистрирован с отцом.
Уважаемая Ольга! Чтобы не было проблем с квартирой лучше прописаться и оформить договор дарения. Прописаться без сына можете, если он(сын)где-то уже прописан.