Воронеж, 27.05.2016, 09:30

Имеют ли право представители МФО ставить в известность о моих долгах моего работодателя.

Вопрос №10657740 из г. Воронеж
опубликован 27.05.2016, 09:30
Имеют ли право представители мфо ставить в известность о моих долгах моего работодателя.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не имеют права

27.05.2016, 09:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Добрый день. Нет

27.05.2016, 09:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В полицию надо обращаться, если сообщат

27.05.2016, 09:55

В данном пункте речь идет явно не о вашем рабтодателе Он не является органом власти.

О каких органах идёт речь?-органов власти многоэто и Правительство РФ и Министерства,и областные местные администрации,.

27.05.2016, 09:58

Добрый день!

Нет, микрофинансовая организация не имеет права информировать Вашего работодателя.

Полиция Вам в этом случае не поможет.

Напишите в произвольной форме жалобу на официальном сайте Центрального банка РФ. Адрес сайта : www.cbr.ru

27.05.2016, 13:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если это всё же произойдёт?

27.05.2016, 09:33

---Здравствуйте, а что им это запрещает? поднимите ваш с ними договор и прочтите его условия. Всего хорошего.

27.05.2016, 09:34

В договоре написано: Не разглашать информацию о Заёмщике, паролях и суммах платежей, кроме случаев, когда

законодательством РФ предусмотрена обязанность по предоставлению такого рода информации

уполномоченному на то органу власти, а также если такая информация является общедоступной или

раскрывается в соответствии с условиями Договора. О каких органах идёт речь?

27.05.2016, 09:53

А в полицию по месту моего жительства или их места жительства?

27.05.2016, 10:27

В полицию по Вашему месту жительства.

27.05.2016, 10:38

Конечно по вашему месту жительству

27.05.2016, 10:44