Имеют ли право представители МФО ставить в известность о моих долгах моего работодателя.
нет не имеют права
Добрый день. Нет
В полицию надо обращаться, если сообщат
В данном пункте речь идет явно не о вашем рабтодателе Он не является органом власти.
О каких органах идёт речь?-органов власти многоэто и Правительство РФ и Министерства,и областные местные администрации,.
Добрый день!
Нет, микрофинансовая организация не имеет права информировать Вашего работодателя.
Полиция Вам в этом случае не поможет.
Напишите в произвольной форме жалобу на официальном сайте Центрального банка РФ. Адрес сайта : www.cbr.ru
А если это всё же произойдёт?
---Здравствуйте, а что им это запрещает? поднимите ваш с ними договор и прочтите его условия. Всего хорошего.
В договоре написано: Не разглашать информацию о Заёмщике, паролях и суммах платежей, кроме случаев, когда
законодательством РФ предусмотрена обязанность по предоставлению такого рода информации
уполномоченному на то органу власти, а также если такая информация является общедоступной или
раскрывается в соответствии с условиями Договора. О каких органах идёт речь?
А в полицию по месту моего жительства или их места жительства?
В полицию по Вашему месту жительства.
Конечно по вашему месту жительству