Как действовать и что говорить при вызове в следственный комитет по взяточничеству? Имеет ли полное признание греха смягчающий эффект на наказание?
Вызвали в следственный комите по факту дачи взятки, как себя вести? Что говорить? Если максимально все выложить это как-то смягчает наказание?
Лучший ответ
Лучше сразу идите с адвокатом, предварительно обсудив способ защиты. Каждое уголовное дело индивидуально. Теоретические советы могут быть неприменимы к конкретным обстоятельствам.
Спасибо за помощь!