Екатеринбург, 27.05.2016, 11:55

Вопрос о возможности повторного наложения ареста на имущество после завершения исполнительного производства

Вопрос №10658861 из г. Екатеринбург
опубликован 27.05.2016, 11:55
Исполнительный лист суда от 01.12.2015 г. Наложение ареста на имущество судебным приставом-исполнителем (исполнительное производство)-04.12.2015 г. Завершение И.П. (по статья 46. часть 1.п 4.)-30.12.2015 г. Далее-Исполнительный лист суда от 14.04.2016 г. (задолженность по кредитным платежам). Вопрос-может ли пристав повторно наложить арест на имущество прошло более 2-х месяцев с момента завершения И.П. (арест имущества) и описать имущество ЕСЛИ НЕТ АРЕСТА.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, имеет право, если задолженность не погашена в полном объеме.

27.05.2016, 11:56

Да, имеет право, ЧТО ИМЕННО - НАЛОЖИТЬ АРЕСТ ИЛИ ОПИСАТЬ И ВЫВЕСТИ ИМУЩЕСТВО БЕЗ ЕГО АРЕСТА

27.05.2016, 12:02

Арест накладывается в целях обеспечения взыскания. Обратить взыскание могут и без ареста.

27.05.2016, 12:04