Вопрос о пристройке комнат к своей квартире в 4-х квартирном доме с отдельными участками для каждого соседа

Дом 4 х квартирный (на 4 х хозяев), у каждого свой участок. Могу ли я, без согласия соседей пристроить комнаты к своей квартире? Спасибо.
Лучший ответ

Если дом оформлен в долях, то требуется согласие.

Здравствуйте! Можете

Добрый день. Надо получать разрешение на строительство (ст. 51 Градостроительного кодекса РФ), чтобы осуществить такую реконструкцию Вашего жилья

Здравствуйте. Нет не сможете, поскольку собственность общая - дом