Необязательно получать согласие соседа на продажу половины дома с собственным земельным участком
2-х квартирный дом, у каждого хозяина свой земельный участок (с документами). Обязан-ли я получить согласие у соседа на продажу своей половины дома?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если нет долевой собственности на объект (дом), то не обязаны.
То что нужно. Спасибо!
Смотря как оформлен дом, если дом в долях, то должны, если оформлены как части жилого дома или как два разных дома, то не должны.
Спасибо, все понятно!