Невозможно получить серебряную медаль, даже с отличными оценками в 11 классе
Если за 10 класс у меня в первом полугодии одна 4 по биологии а во втором по русскому и за год только по русскому 4 (тк выставили за год по второму полугодию), то серебряную медаль я уже не получу, даже если в 11 за все будут одни 5?
Лучший ответ