На момент вынесения решения суда доход был 30 000 р. В настоящее время доход снизился до 10 000.
Ответьте пожалуйста:
БМ платит БЖ аллименты на 2 ух несовершенолетних детей в размере 10 000 р. (1/3 от дохода).
На момент вынесения решения суда доход был 30 000 р. В настоящее время доход снизился до 10 000. Каким образом произвести перерасчет размера аллиментов?
В какой суд? сколькл гос. пошлина?
Лучший ответ
Исковое заявление о снижении размера алиментов подаётся в суд по месту жительства взыскателя.
госпошлина не менее 400 руб. при подаче иска, точный размер госпошлины укажет суд по винесении решения.