Подскажите, пожалуйста, куда я могу обратиться по этому вопросу и какой срок давности у подобных дел?
Доброго времени суток, Виолетта. Вам необходимо, для начала, обратиться в районную прокуратуру с заявлением о проверке законности действий сотрудников ГИБДД, и законностью проведения дознания по факту ДТП и причинения Вашему сыну вреда здоровью. И только после проведения прокуратурой проверки, и получения ответа можно предпринимать дальнейшие действия - подача искового заявления в суд с требованием возмещения ущерба. Но в прокуратуру обязательно, и напишите заявление от имени сына на имя начальника районного подразделения ГИБДД об ознакомлении с материалами административного производства по факту ДТП.
Надо обжаловать в течение 10 дней это постановление.