Определите время рассмотрения аппеляционной жалобы и форму уведомления
Светлана, на все про все уйдет три месяца. Пока жалобу направят другой стороне для возражений, пока дело приготовят и направят в апелляцию. Для рассмотрения дается 2 месяца. Вас оповестят письмом .
Здравствуйте, рассматривается в течение двух месяцев с момента ее регистрации в суде, сколько будут готовить материал к передаче в апелляционный суд - неизвестно, бывает, день, бывает, полгода. Вполне возможно, что жалобу Вашу оставили без рассмотрения, если довольно большой срок уже прошел. Все это зависит от качества составления жалобы - если составляли сами, без помощи юриста - вполне вероятно, что рассматривать ее не будут.
Здравствуйте. Вам должны прислать определение о принятии апелляционной жалобы к производству. Если прошло достаточно времени, можете позвонить и уточнить.