Фиксация жалобы руководителю на подчиненного - процедура и сроки рассмотрения
Хотела чтобы кто нибудь ответил мне на такой вопрос. Я на писала письмо с уведомлением в организацию. Это жалоба руководителю на его подчиненного. Фиксируется ли оно секретарем в журнал жалоб? В течении какого времени оно рассматривается? Когда мне ждать уведомления.
Здравствуйте.
Если в организации есть порядок учета входящей корреспонденции, то письмо зарегистрируют. Срок возврата уведомления вам никто не подскажет, кроме сотрудников почты, обращайтесь с этим вопросом к ним.
Зависит от формы и сути деятельности организации.
На некоторые жалобы (на сотрудников) не обязаны отвечать в принципе.
Вам следует изложить проблему (инцидент) более понятно.
Журнал жалоб организация может вообще не вести, если это организация не государственная, то отвечать вам на письмо она вообще не обязана.