Претензия на дискриминацию в детском саду и отказ в переводе ребенка в другую группу с более корректным воспитателем
В детском саду происходит дискриминация ребенка воспитателем, обращалась к руководству сада, с просьбой о переводе ребенка в другую группу с более корректным воспитателем, получила отказ. Помогите в письменной форме (образец) составить претензию для руководителя сада, чтобы отправить ее заказным письмом.
Обращайтесь к заведующей ДОУ и в отдел образования в свободной форме, с указанием конкретных обстоятельств.
Здравствуйте. Претензия пишется в произвольной форме.
Здравствуйте, что значит "образец"? Все документы составляются индивидуально, исходя из особенностей ситуации.
Вы можете описать все сами по существу. Так как это услуга платная у юристов