Оскорбления и требования вернуть долг через соцсеть - правовые аспекты и рекомендации
У меня задолженность в МФО. Сейчас сотрудники МФО через сеть одноклассники оскорбляют меня и моих родных, требуют вернуть долг. Что я могу сделать и законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию
хотелось бы подробнее
Незаконно. Напишите жалобу в полицию.
Ответ неполный. Что я могу предъявить полиции в качестве доказательства? Один из этих людей написал номер телефона куда я должна звонить, но не мне , а парню моей дочери. Как это доказать?
Напишите заявление в полицию
Ответ неполный
в прокуратуру обратитесь они привлекут к ответственности за оскорбления.
Хотелось бы подробнее