Рассмотрение административного правонарушения продлевается после судебного заседания - является ли это законным?

19 мая был суд по административному правонарушени с вынесеным решением. А сегодня пришло письмо из ОБ ДПС ГИБДД о продлении срока проведения адм. расследования от 18 мая. Правомерно ли это.
Лучший ответ

Мои действия после такого письма

Вы уточните, может, административное расследование проводится по другому факту

Здравствуйте!

Можете пожаловаться на неправомерные действия ОБ ДПС ГИБДД.

Добрый день! Нет конечно

Хотелось бы поподробней

Мои действия после такого письма

Здравствуйте!