Сроки информирования ресурсоснабжающей организации о поломке общедомового счетчика тепловой энергии
В какие сроки УК должна сообщить ресурсоснабжающей организации (она же балансодержатеть общедомового счетчика тепловой энергии) о поломке этого счетсика?
Лучший ответ
У УК должен быть договор с данной ресурсоснабжающей организацией, там должны быть прописаны все действия УК и сроки.