Но зарплата идет и от нашей компании и от дочки.
Здравствуйте, Дмитрий!
Если Вы заключили трудовой договор с основной фирмой и числитесь в ней по основной работе, а к дочерней не имеете отношения - то все правильно. Если Вы по совместительству работаете во второй компании, то Вам полагаются отпускные и там.
На основании ст.286 ТК РФ лицам, работающим по совместительству, ежегодные оплачиваемые отпуска предоставляются одновременно с отпуском по основной работе. Если на работе по совместительству работник не отработал шести месяцев, то отпуск предоставляется авансом.
Если на работе по совместительству продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска работника меньше, чем продолжительность отпуска по основному месту работы, то работодатель по просьбе работника предоставляет ему отпуск без сохранения заработной платы соответствующей продолжительности.
С уважением,