Солидарное взыскание долга жкх - возможно ли официально разделить ответственность между собственниками комнаты?
Есть долг жкх.. прописаны я и дочка в комнате.. жкх подала в суд и выиграла дело... Дочке 19 лет на сегоднешний день долги жкх они взыскивают солидарно с меня и дочки... скажите можно ли как то разделить эту солидарность на двоих официально ?дочка должна платить только с 18 лет ?комната не приватизированная... спасибо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья. Для полного, грамотного и всестороннего ответа, прошу Вас написать в личные сообщения https://vk.com/antidolg67.