Возможно ли составить акт о снесении несущей стены без собственника квартиры и вызвать технадзор для проверки?
Скажите пж.может, ли управляющая компания без собственника квартиры составить акт о снесение стены, если она не несущая и вызвать технадзор для проверки?
Спасибо.
Лучший ответ
А где находится стена, в квартире или нет? И технадзор что будет проверять?