Вопрос о разделении дома с сестрой - нужен совет по выкупу комнат за материнский капитал
Помогите разобраться. После получения собственности общей болевой на дом умамы 31/100 у её сёстры 69/100. дом по факту разделен.
Имеется два входа и все коммуникации. Но площадь наша больше чем у маминой сёстры.
Проживает я с мужем и двумя несовершеннолетними детьми мама инвалид 2 группы по псих.
Заболеванию. Тетка предлогает чтобы я выкупила 2 комнаты за мат капитал. Но вэтих комнатах я всю жизньжила что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если это ее собственность, вам нужны данные комнаты, то выкупайте. Либо отказывайтесь. Это Ваше право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Тетка предлогает чтобы я выкупила 2 комнаты за мат капитал.
Выкупит только 2 комнаты за материнский капитал - не получится
только дом полностью
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Я проживаю вэтих комнатах а прежде чем их импродать мне они должны выделить их. На данный момент это общая болевая собственность
Выделить комнаты в доме можно через суд
Общая долевая собственность.