Как добиться выплат по уходу за ребенком, когда организация находится на грани банкротства?

Скажите пожалуйста что мне делать, моя организация перестала выплачивать мне деньги по уходу за ребёнком до 1,5 лет, задолженность выросла за два месяца. Аргументируют они это тем что организация почти обонкротилась, счета под арестом и они её продают а мне предлагают уволится по собственному желанию или долго ждать когда в суде все решиться.
Лучший ответ

Вам надо срочно писать жалобу в инспекцию по труду и в Прокуратуру. Ни в коем случае не увольняйтесь. Уволить Вас не имеют право. Если будет ликвидация предприятия то в этом случае Вы получите все выплаты и гарантии предусмотренные ТК РФ.