Непротиворечие действий в выставлении счета-фактуры индивидуальным предпринимателем в соответствии с законодательством
6. Счет-фактура подписывается руководителем и главным бухгалтером организации либо иными лицами, уполномоченными на то приказом (иным распорядительным документом) по организации или доверенностью от имени организации. При выставлении счета-фактуры индивидуальным предпринимателем счет-фактура подписывается индивидуальным предпринимателем с указанием реквизитов свидетельства о государственной регистрации этого индивидуального предпринимателя.
(в ред. Федерального закона от 29.05.2002 N 57-ФЗ) но наш контрагент с этим не согласен как нам доказать что наши действия являются правомерными.
Лучший ответ
Марина Юрьевна, может хватит решать проблемы клиентов через сайт??
Вы в своих вопросах уже и лишенным прав были и пенсионером и бывшей женой и т.д.
Может прекратите?