Последствия невыкупа бандероли при заказе товара в интернет-магазине
Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Товар будет возвращен продавцу. За товар не оплачивали? Когда оформляли заказ, условие сделки не читали?
Вы имеете право не выкупать данный товар, согласно ст. 26.1 ЗоЗПП - 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
в п.21 Правил продажи товаров дистанционным способом и в статье 26.1 п.4 Закона о защите прав потребителей сказано, что, потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара – в течение семи дней.