Можно ли описать имущество бабушки, если у сына долги по кредитам и отсутствует прописка?

У сына долги по кредитам, на данный момент у него нет прописки и он не проживал где был прописан. С банка пришло письмо что опишут имущество родителей. Имеют ли право описать имущество бабушки.
Лучший ответ

Нет не имеют права, по долгам сына вы не отвечаете

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Описи может подлежать лишь имущество должника. Если сын в квартире родственников не зарегистрирован, то нет основания и для выхода приставов в эту квартиру.