LSN Messenger
Краснодар, 27.05.2016, 16:48

Проблемы с электронной очередью в детский сад - как найти решение?

Вопрос №10661166 из г. Краснодар
опубликован 27.05.2016, 16:48
У нас проблема всю пропаданием в сад. Встали мы на очередь сразу после рождения, были 5 е. Сейчас подходит время идти в сад и и мы оказываемся 19 е, через неделю 21 ые, льготнико всего 2 в очереди и их кол-во не меняется. Впереди нас вдруг появились дети, которые ещё не были рождены на момент нашей постановки на учёт. Электронная очередь меняется очень часто (разве это законно) а так же в очереди стоит ребёнок, который уже ходит совсем в другой сад, и один и тото же ребёнок стоит в очереди дважды. Подскажите, куда мне лучше обратится для решения моего вопроса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наша дата рождения 18.10.2012. Нам сейчас 3.7 мес.

27.05.2016, 22:21

Место в садике давным давно обязаны предоставить..

Пишите жалобы в прокуратуру и департамент образования

27.05.2016, 22:56

Здравствуйте

А сколько лет Вашему ребенку на данный момент?

27.05.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Наша дата рождения 18.10.2012. Нам сейчас 3.7 мес.

27.05.2016, 22:21

Место в садике давным давно обязаны предоставить..

Пишите жалобы в прокуратуру и департамент образования

27.05.2016, 22:56