Несоблюдение очередности в детском саду - законность и возможность

Вопрос №9724290 из г. Сергиев Посад
опубликован 12.02.2016, 21:51
Мы год назад встали на учет в детский сад и наша очередь двигается не в перед, а назад. На наш вопрос почему, нам ответили, что люди переезжают из других городов и если они там вставали на очередь раньше, то здесь их ставят впереди нас. Законно ли эта постановка вперед нас? и вообще может ли такое быть, что встали на учет в общей очереди мы 549, спустя год мы стали 820, в очереди в определенный детский сад были 38, теперь 56?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не льготники. нам ответили, что люди переезжают из других городов и если они там вставали на очередь раньше, то здесь их ставят впереди нас.

12.02.2016, 22:19

ну видимо вам не правильно сформулировали, потому что с чего это вдруг их будут ставить раньше вас в очередь?уточняйте, если льготники это одно, если нет то это не законно

12.02.2016, 22:21

Да, такое возможно, в случае если это льготники, то их ставят в очередь вперед

12.02.2016, 21:52

Это не льготники. нам ответили, что люди переезжают из других городов и если они там вставали на очередь раньше, то здесь их ставят впереди нас.

12.02.2016, 22:19

ну видимо вам не правильно сформулировали, потому что с чего это вдруг их будут ставить раньше вас в очередь?уточняйте, если льготники это одно, если нет то это не законно

12.02.2016, 22:21