Вопрос о получении пенсии в 55 лет при отсутствии ответа из Молдавии
Помогите разобраться с пенсией мне исполняется 55 лет северного стажа 6,5 лет основной стаж в Молдавии 17 лет дали запрос ответа нет получу ли я пенсию 55, если не прейдет ответ с Молдавии.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вашего северного страхового стажа вполне достаточно для назначения пенсии.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Для назначения пенсии Вам достаточно 6,5 лет.