Обнаружен неожиданный штраф на автомобиль - как разобраться и что предпринять?
Сегодня проверил наличие штрафа на автомобиль через сайт ГИБДД и был удивлен, что у меня 2000 рублей штрафа. Странно, никто мне постановления не выписывал, значит нарушения были зафиксированы автоматическими камерами. Заказных писем мне на мой адрес не приходили. Последний раз ездил по Краснодарскому краю в осенью 2015 г. У нас в городе камер нет. Что мне делать?
Камеры видеофиксации в Краснодарском крае есть. Вот адрес центра видеофиксации. ЦАФАПОДД ГИБДД (дислокация г.Краснодар) ГУ МВД России по Краснодарскому краю Краснодарский край, г Краснодар, ул Старокубанская, д 86 . Телефон для справок: 8(861) 234-07-42
Значит где то все таки нарушили. Можете в ГИБДД получить Постановления об адм.штрафах и обжаловать, можете отплатить, а можете не оплачивать и ждать когда что то получите или из суда или от приставов.