Необходимость погашения штрафа за нарушение скоростного режима несмотря на оспаривание
Ситуация такая:2 года назад,7 дек 2012 года в почтовом ящике оказалось уведомление на мое имя о нарушении скоростного режима и необходимостью оплатить штраф. В указанный день и час в месте нарушения меня быть не могло, по фотоматериалу с камер-номер машины мой. Постановление суда представлено в электронном виде на бланке. Я направила заказным письмом Жалобу в адрес ЦАФАП ОДД Гибдд по адресу ул. Садовая самотечная, ответа не было, писем и ответов не было. Когда открыли сайт ГИБДД узнай свой штраф я обнаружила, что за мной числиться все тот же штраф. Повторно на днях я отправила в тот же адрес повторную жалобу. ЧТО делать? На сайте про штраф уже высветилась информация о передаче ДЕЛА приставам...
Лучший ответ
Ольга Васильевна , вам необходимо было на в ЦАФАП ОДД Гибдд жалоу направлять, а обжаловать данное постановление в судебном порядке, подав жалобу в течении 10 дней с момента получения постановления на руки.
Попробуйт жалобу направить в суд, предварительно восстановив процессуальные сроки для обжалования