Возможно ли отнести кастет начала 20 века фирмы БОКСЕР Франция к антикварному оружию?
Если он будет обнаружен при Вас, то получите срок. Если он будет находиться в шкатулке дома, то можно считать как антиквариат.
Если на него сделать бумагу с минкультуры, что это антиквариат и тд... то всё будет хорошо ? ходить с ним не собираюсь, просто нужно перевести его с одного города в другой, а это только через АВИА... в аэропорту в багаже будет с ним проблема ? и если будет бумага с минкультуры....
В таком случае вам необходимо брать справку, что данная вещь не является культурной ценностью, а является коллекционной частной вещью принадлежащей вам. При регистрации данный кастет изымут для хранения экипажу и выдадут в порту прибытия.