Подольск, 27.05.2016, 17:05

Имеет ли пациент право на выдачу ему лицензии мед. учреждения. Если да, то каким документом это регламентируется. Спасибо.

Вопрос №10661278 из г. Ярославль
опубликован 27.05.2016, 17:05
Имеет ли пациент право на выдачу ему лицензии мед. учреждения. Если да, то каким документом это регламентируется. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это частное лечебное учреждение или коммерческое, то лицензия должна быть вывешена на стене в фойе. Если нет, то можете потребовать. Не дадут, пишите жалобу в отдел здравоохранения, Роспотребнадзор и прокуратуру.

27.05.2016, 17:08

все документы в том числе и лицензия в копии должны быть размещены на стенде информационном в медицинском учреждении. право потребителя на информацию об оказываемых услугах ФЗ о защите прав потребителей.

27.05.2016, 17:07

Информация висит на стенде, но хотелось бы копию заверенную

27.05.2016, 17:13

Тае потребуйте! Можете сфотографировать. Все зависит от того для чего это Вам необходимо.

27.05.2016, 17:15

сфотографируйте ее , если понадобится при каких то спорах копию истребуют .

27.05.2016, 17:15