Металлоискатель для егэ
Если я откажусь проходить эту унизительную процедуру - формально я прав или нет? Не повлечет ли это административных взысканий?
Не повлечет. Достаточно показать наличие ремня с металлической пряжкой. По крайней мере приставам в суде этого достаточно.
Какой бред, чего только не услышишь. А что бы ему вообще на экзамен голым не прийти
Нас даже при входе в суд,так не обыскивабют.
Точно ! В суде так не обыскивают