Кадастровая стать участка под ижс 12 соток 392000 руб. Хочу добавить 3 сотки, сколько будет стоить выкуп у администрации района.
Кадастровая ст-ть участка под ижс 12 соток 392000 руб. Хочу добавить 3 сотки, сколько будет стоить выкуп у администрации района.
Это будет зависеть от удельного показателя кадастровой стоимости с учетом коэффициента.
Как узнать удельный показатель и коэффициент? Можете примерно с ориентировать по цене.
Если участок стоит на ГКУ, то он имеет кадастровую стоимость. Если не стоит, то его формирование необходимо согласовать с распорядителем земель, провести межевание, а потом его выставят на аукцион и вам надо будет в нем участвовать на его аренду.